Можно ли мне, как собственнику помещения составить генеральную доверенность на дочь у нотариуса по ксерокопии её паспорта?
Лучший ответ
Можете, главное чтобы ваш был оригинал.
Благодарю Вас!
Добрый день, имеете такое право.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Можете и без ксерокопии, главное сообщите нотариусу паспортные данные поверенного.
Здравствуйте.
Да, можно. При оформлении нотариальной доверенности Вам необходимо представить паспортные данные лица, на кого она будет оформляться, а также свой паспорт. Присутствие этого лица и оригинал его паспорта не требуются.
С уважением.