Как составить доверенность на предоставление интересов по приватизации без паспорта?
Паспорт на обмене (исполнилось 20 лет), обмен задерживается, а надо срочно составить у нотариуса доверенность на предоставление моих интересов по приватизации на мою маму. Нотариус отказывается без паспорта. На основании какого еще документа можно составить доверенность? Или как поступить?
Лучший ответ
Ольга! Попробуйте предложить Свидетельство о рождении!
Предложила, отказались.