Невыполнение турпрограммы - Стоит ли подавать в суд на турагентство?
Конечно есть смысл, если они не исполняют обязательства, предусмотренные договором.
Добрый день!
Да, но Вам нужно сначала направить досудебную претензию на юридический адрес туристического агентства.
Добрый день, право такое вы имеете, а для того чтобы понять есть ли смысл нужно анализировать условия договора.
Здравствуйте! Смысл есть. Направьте претензию в адрес туристического агентства. Затем подавайте в суд.
Уважаемая, Алина! Если со стороны турагентства, как исполнителя, в отношении заказика не были исполнены условия, указанные в содержании заключённого между сторонами договора, тогда есть смысл обратиться в суд, предварительно направив досудебную претензию в адрес данного турагентства. Более подробные пояснения могу предоставить только после ознакомления с содержанием договора.