Туристическое агентство отказывается исполнить договор на оказание туристических услуг - проблемы с информацией об отеле и отсутствие ответа на претензию

Заключен договор на оказание туристких услуг между турагенством и физ. лицом по прибытию информация об отеле недоставерна условия не отвесают 4 звезды. Подана претензия турагенству ответа не было. Подоли иск. представитель турагенства ссылается что ответчиком по закону он ре является, а является туроператор. Как быть? Привлекать туроператора в качестве соответчика?

Лучший ответ

Добровольно Вам никто не заплатит-ни турагентство, ни туроператор.Подавайте письменную претензию о возврате денег, а через 10 дней иск в суд.

еще как является, т.к. договор заключен между вами и турагенством.