Я потерял свою сим-карту, как мне узнать, сколько я должен, можете ли вы проверить это через мой паспорт?

Лучший ответ

Узнать задолженность можно, позвонив оператору или сходить на прием в офис. Никто из присутствующих на сайте по данным Вашего паспорта не сможет это сделать удаленно.

Никто не сможет проверить ваши долги. Вам необходимо обратиться непосредственно к кредитору.