Поставили на учёт в пнд, после лечения в стационаре. Как убрать этот учёт? Законно ли постановка на учёт?

Вопрос №19650281 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.08.2022, 12:44

Поставили на учёт в пнд, после лечения в стационаре. Как убрать этот учёт? Законно ли постановка на учёт?

Лучший ответ
Рекомендуется

Оспорить постановку на учёт можно только в судебном порядке.

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением.

22.08.2022, 12:46
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Сколько стоит чтоб подать в суд? Как это происходит?

06.11.2025, 19:47

Обратитесь на сайте к юристу/адвокату в личные сообщения или к юристу/адвокату в своем городе и обсудите все интересующие вас вопросы.

06.11.2025, 20:17