Как получить право собственности на машину после устного договора купли-продажи и судебного разбирательства?
Брат взял машину в рассрочку по устному договору купли-продажи, через два года выплатил всю сумму но машину не оформил, ПТС у старых владельцев на руках. Брат умер, машина находится у меня два года, старые хозяева утверждают что брат не оплатил часть суммы и хотят забрать машину. Подали иск на меня, суд отказал в иске, было судебное разбирательство. Как узаконить авто на себя?!
Обращайтесь в суд с заявлением о включении автомобиля в наследство брата.
Добрый день!
Подавайте исковое заявление в суд о признании права собственности на ТС.