Обращение с исполнительным листом по возврату денег за товар ненадлежащего качества - адресат и место обращения
Исполнительный лист о возврате денег за товар ненадлежащего качества на руках. Юридический адрес должника в Москве. Я (взыскатель) проживаю в Старом Осколе, Белгородская область. В городе имеется филиал, в котором и был приобретен товар. Куда мне обращаться с исполнительным листом?
Здравтсвуйте!
Обращайтесь в Службу судебных приставов по месту нахождения должника (указывается в самом исполнительном листе), можете по почте заказным с описью вложения отправить.
В исполнительном листе указан только юридический адрес должника. Адрес судебных приставов по месту нахождения должника в г. Москве в исполнительном листе не указан. В какую Службу судебных приставов я должен обратиться?