Как получить квартиру по исполнительному листу для взыскателя-сироты
Мне пришел исполнительный лист (я взыскатель)сирота, суд назначал выдать мне квартиру, куда мне теперь обращаться с этим исполнительным листом.
К приставам, о возбуждении исполнительного производства неимуественного характера.
Спасибо. Ну мне просто знать куда мне идти с этим исполн. Листом, можете дать совет или сидеть и ждать чего то?
Так я решение суда посылала приставам и мне пришел от них исполнительный лист.
Отправь в банк исполнительный лист.
Здравствуйте, Ирина!
Вам исполнительный лист мог прийти только из суда. Для принудительного исполнения решения суда Вы можете направить исполнительный лист в отдел судебных приставов, находящегося по юридическому адресу ответчика.
Ну да с суда и я направила приставам и мне пришло от приставов Постановление о возбуждении исполнительного производства. И что теперь мне дальше делать?
Ждать исполнения решения, суда.
Вы выполнили, что от Вам требовалось, теперь Вы можете на сайте ФССП по номеру ИП узнать телефон пристава, который занимается Вашим делом и интересоваться о движении дела.