Воронеж, 18.10.2022, 17:50

Как получить квартиру по исполнительному листу для взыскателя-сироты

Вопрос №19868156 из г. Воронеж
опубликован 18.10.2022, 17:50
Мне пришел исполнительный лист (я взыскатель)сирота, суд назначал выдать мне квартиру, куда мне теперь обращаться с этим исполнительным листом.
Лучший ответ
Рекомендуется

К приставам, о возбуждении исполнительного производства неимуественного характера.

18.10.2022, 17:54
Оценка автора вопроса:
Счастья ,удачи вам!!!Вы мне все толково объяснили.Будем действовать как вы сказали

Спасибо. Ну мне просто знать куда мне идти с этим исполн. Листом, можете дать совет или сидеть и ждать чего то?

18.10.2022, 18:07

Так я решение суда посылала приставам и мне пришел от них исполнительный лист.

18.10.2022, 18:08

Отправь в банк исполнительный лист.

18.10.2022, 18:57

Здравствуйте, Ирина!

Вам исполнительный лист мог прийти только из суда. Для принудительного исполнения решения суда Вы можете направить исполнительный лист в отдел судебных приставов, находящегося по юридическому адресу ответчика.

18.10.2022, 18:57

Ну да с суда и я направила приставам и мне пришло от приставов Постановление о возбуждении исполнительного производства. И что теперь мне дальше делать?

18.10.2022, 19:43

Ждать исполнения решения, суда.

18.10.2022, 19:44

Вы выполнили, что от Вам требовалось, теперь Вы можете на сайте ФССП по номеру ИП узнать телефон пристава, который занимается Вашим делом и интересоваться о движении дела.

18.10.2022, 20:00