Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 22.08.2022, 14:43

Ответчик признал и оплатил в полном объеме взысканные суммы исковых требований

Вопрос №19650730 из г. Хабаровск
опубликован 22.08.2022, 14:43
Отвтечик признал (письмо прислал) и оплатил в полном обхъеме взысканные судом суммы моих исковых требвоаний, которые сам суд удовлетворил частично. В этом случае считается что ответчик признал иск? Если нет то как иначе это назвается? (иск озпп дело во второй инстанции заседания еще не было жалобы с обеих сторон + возражение с моей)
Лучший ответ
Рекомендуется

Ясно. Ответчик не удовлетворил Ваши требования, а добровольно исполнил решение суда. При этом и Вы и ответчик подали жалобы, так? Я считаю, что ответчик признал иск, поскольку на момент добровольного исполнения решения суда, оно еще не вступило в зак. силу.

22.08.2022, 15:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Тупая отписка для наглого хамла, оскорбляющего юристов.

22.08.2022, 14:45
Оценка автора вопроса:
сгинь нечисть

Иван, Вы очень запутанно ставите вопросы. Уже всю голову сломан, но не понимаю Ваш вопрос.

22.08.2022, 14:49
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Сгинь идиот сдунься отсюда.

22.08.2022, 14:46

Отписка для хамла, оскорбляющего юристов более полугода.

22.08.2022, 14:49

Признанием иска считается когда ответчик удвоедтворил исковые требования ситца в полном объеме.

В моем случае т.к. исковые требования были судом первой инстанции удовлетоврены частично, это условие не выполнено, потому ответчик удовлетворил мои исковые требования в рамках решения суда - т.е. тоже частично

вот когда частично - это тоже признал иск или нет?

22.08.2022, 14:54

Отписка для хамла, оскорбляющего порядочных людей.

22.08.2022, 15:15

Мистер кривоухин, я скорбляю только хамов оскорбялющих других причем первыми, см переписку идиот.

22.08.2022, 14:57

Надо быть культурным и никого не оскорблять.

22.08.2022, 15:11

Да Вы все верно поняли + еще с моей стороны было возражение на жалобу но это не существенно

Обращаю внимание что ответчик признал решение суда и оплатил его после подачи жалоб и возражения.

22.08.2022, 15:04

Отписка для хамла, оскорбляющего порядочных людей.

22.08.2022, 15:15

Хамство против хамов работает, по крайней мере у меня

Вежливость - никогда - они начинают думать что победили и наглеют еще больше.

22.08.2022, 15:19