Какой должен быть уставный капитал ООО для получения лицензии на розничную продажу алкоголя в Ростовской области?
Добрый день.
Он должен составлять:
Минимум 10 000 рублей — для фирм, которые собираются реализовывать продукцию с 15% содержанием этанола;
Минимум 300 000 рублей — для фирм, которые собираются реализовывать продукцию с более чем 15% содержанием этанола;
1 000 000 рублей – для организации малого бизнеса, реализующей продукцию с содержанием этанола выше 15% и не состоящей специальном реестре;
10 000 000 рублей – для оптовиков.