Уставной капитал для ооо для получения лицензии на розничную продажу алкоголя
Какой должен быть уставный капитал ООО для получения лицензии на розничную продажу алкоголя?
Город Нижний Новгород.
Спасибо.
Добрый день!
Лицензия на алкогольную продукцию в соответствии со ст. 5 Ф.З. "О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Нижегородской области" выдается только при наличии у юр. лица уставного капитала (уставного фонда) в размере не менее чем 500 тыс. рублей - для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции в городских округах;или же уставного капитала (уставного фонда) в размере не менее чем 100 тыс. рублей - для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции в иных муниципальных образованиях.