Влияние подаренной машины на назначение субсидии по ЖКХ для одинокого пенсионера в городе Владимир, Россия

Вопрос №19650984 из г. Владимир
опубликован 22.08.2022, 18:14
Как влияет назначенме субсидии по жкх для одинокого пенсионера. Если пенсионер подарит машину родственнику сыну. Считается ли это доходом при оформлении субсидии. Город. Владимир. Россия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если пенсионер подарит свое имущество или на свои средства приобретен на имя родственника имущество, то это никак не отразится на субсидии. Или вы сначала планируете ее на свое имя приобрести и потом подарить?

22.08.2022, 18:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Нет, не считается доходом, если дарит.

22.08.2022, 18:16
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Слишком кратко. Лишиться ли пенсионер субсидии, если подарит машину сыну.

22.08.2022, 18:18

Нет, не потеряете субсидию, так как вы получили ее имея транспортное средство и дарение не станет основание в отмене.

22.08.2022, 18:34