Влияние подаренной машины на назначение субсидии по ЖКХ для одинокого пенсионера в городе Владимир, Россия
Как влияет назначенме субсидии по жкх для одинокого пенсионера. Если пенсионер подарит машину родственнику сыну. Считается ли это доходом при оформлении субсидии. Город. Владимир. Россия.
Если пенсионер подарит свое имущество или на свои средства приобретен на имя родственника имущество, то это никак не отразится на субсидии. Или вы сначала планируете ее на свое имя приобрести и потом подарить?
Нет, не считается доходом, если дарит.
Слишком кратко. Лишиться ли пенсионер субсидии, если подарит машину сыну.
Нет, не потеряете субсидию, так как вы получили ее имея транспортное средство и дарение не станет основание в отмене.