С моей карты списали деньги 1500 тысяч за чем и как мне их вернут.
Здравствуйте! Сначала нужно разобраться почему списались деньги, может быть у вас есть задолженность, вероятно судебные приставы списали сумму долга, проверить можете на официальном сайте судебных приставов, если вы пострадали от мошенников, либо потеряли карту, то вам нужно обратится в отделение банка, в котором вы получали карту, попросить ее заблокировать, написать заявление на получение новой карты, если вы пострадали от мошенников помимо того, что вы должны обратится в банк в котором получали карту с просьбой ее заблокировать, вам нужно написать заявление в полицию в рамках статьи 159 УКРФ.
Не понятно, о ком речь.
Если об инопланетянах, то они конечно же вернут.
Берите выписку из банка со счёта. Там будет видно кто и почему снял.
С уважением.
Добрый день! Для начала проверьте в банке данных исполнитеных производств на сайте ФССП не заведено ли в отношении Вас исполнительное производство. Если нет, то обратитесь в банк или возьмите выписку из приложения, чтобы понять куда ушли денежные средства. Отсюда уже и будет ясен план дальнейших действий.
ХАЛВА оплата 1500 руб. в IP Merezhko O.L. UL SA, G SARATOV. Баланс: свои деньги 500.30 руб., заемные средства 0.10 руб.
Напишите свой вопрос точнее.