И как то учитывается, что несовершеннолетняя внучка с рождения была прописана в их квартире?
В 2010 году-умер отец мой, моя мама вступала в наследство. 07.08.2012 г. теперь умерла моя мама. Осталась я,родная сестра и внучка их.Как будет распределяться наследство? Только на меня и сестру? И как то учитывается, что несовершеннолетняя внучка с рождения была прописана в их квартире?
Лучший ответ
Из вопроса не совсем понятно чья внучка?Если внучка это дочь сестры.То наследство будет делиться между вами поровну.регистрация внучки накакого значения иметь не будет.При наследовании учитываются только родственные связи.