На каком основании судья может перевести дарение квартиры, оформленное в регпалате на ничтожность сделки?

Лучший ответ

Здравствуйте, угадать сложно будет, но в мотивированном решении суда все будет написано!

Судья определила, что я мошенница, хотя проведена прокурорская проверка, независимая экспертиза подписи всё по закону, но судья эти доказательства игнорировала.

НУ вы даете. Это надо нюансы и обстоятельства дела знать.

Для законности сделки проведена прокурорская проверка и независимая экспертиза подписи дарителя, но судья это игнорировала и вынесла решение о ничтожности сделки.

Ни на каком!

Судьи вообще НИЧЕГО НИКУДА НЕ ПЕРЕВОДЯТ!

Для определения законности сделки проведены:прокурорская проверка и независимая экспертиза подписи дарителя, которые судья не сочла нужным.

А при чем здесь судья? Есть гражданское дело сейчас?

Хорошо, только как можно решить проблему с возвратом квартиры, которую сестра продала сразу после смерти мамы, которую держала в квартире, как арестанку, не допуская к ней ни меня, ни внуков, ни родственников. Даже о смерти мамы мне сообщили чужие люди, которые наблюдали поведение ср, тря.

Вы можете как то повлиять на пересмотра данного дела.

Разные могут быть причины. Нужно смотреть обстоятельства конкретного дела, чтобы что-то более менее вразумительное можно было вам сказать.