Как правильно составить заявление, признать не плательщика без вести пропавшим?
- обращайтесь, составлю, необходимо сообщить ваши данные ФИО, ФИО лица, которого собираетесь признать безвести пропавшим, дату рождения, описать ситуацию, из которой следует, что его можно признать таковым;-согласно Гражданскому кодексу РФ, признать человека безвестно отсутствующим, или пропавшим, можно, если информация о нем не поступала по месту его жительства или по месту нахождения заинтересованного лица в течение года;
- Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление.
Хоотелось бы конкретику ситуации узнать.
Добрый день, вы можете обратиться к любому из юристов на данном сайте в личные сообщения, услуга платная.