Как составить исковое заявление о без вести пропавшем?
Это не исковое заявление.
Это заявление о признании безвестно отсутствующим.
Образцы на сайте вашего районного суда.
Заявление подается в суд в порядке особого производства. именуется "о признании лица безвестно отсутствующим".
В заявлении о признании гражданина безвестно отсутствующим в обязательном порядке должно быть указано, для какой цели необходимо заявителю признать гражданина безвестно отсутствующим или объявить его умершим, а также должны быть изложены обстоятельства, подтверждающие безвестное отсутствие гражданина, либо обстоятельства, угрожавшие пропавшему без вести смертью или дающие основание предполагать его гибель от определенного несчастного случая. В отношении военнослужащих или иных граждан, пропавших без вести в связи с военными действиями, в заявлении указывается день окончания военных действий.
Заявление о признании гражданина безвестно отсутствующим подается в суд по месту жительства или месту нахождения заинтересованного лица (заявителя).