Астрахань, 22.08.2022, 17:51

Снт в городе Астрахани не выполняет требования ФЗ №217-ФЗ как на это должна смотреть администрация города?

Вопрос №19651329 из г. Астрахань
опубликован 22.08.2022, 17:51
Снт в городе Астрахани не выполняет требования ФЗ №217-ФЗ как на это должна смотреть администрация города?
Лучший ответ
Рекомендуется

Снт в городе Астрахани не выполняет требования ФЗ №217-ФЗ как на это должна смотреть администрация города?

Как смотреть?

Внимательно!

22.08.2022, 17:54
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Никак не должна смотреть, увы.СНТ подчиняется только решению общего собрания и Администрация района не вмешивается в хозяйственную деятельность. В случае несогласия или наличия нарушения вашего права вам нужно с иском в суд обращаться.

22.08.2022, 17:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Закон №217-ФЗ обязал переделать все документы СНТ, этого не было сделано.

22.08.2022, 18:02

Ну да,верно только, это не к Администрации, а к Росреестру, ИФНС.

22.08.2022, 18:03

Данное СНТ находится на территории Кировского р-на города, почти в центре города, не имеют уставных и учредительных документов и на это ноль внимания руководства города, района? Что хочу то ворочу и плевать мне на закон.

22.08.2022, 18:11

Что хочу то ворочу и плевать мне на закон.

Николай! Сообщите нам, что конкретно Вы сделали для того, чтобы принудить СНТ к соблюдению закона?

22.08.2022, 18:33