Ветеранам боевых действий - возможно ли получить компенсацию за ЕДВ и выплаты после 26 лет?
Могу ли получить компенсацию за едв и выплаты боевых за время участия? Сегодня 22.08.22 получил удостоверение ветерана боевых действий (общий срок 11 месяцев (Чечня и оситино-ингушский конфликт)) прошло 26 лет с момента участия.
Лучший ответ
СРоки все прошли и за те конфликты сейчас уже не выплачивают.