Если мошенники сняли денежные средства с карты, а потом взяли кредит использую переадресацию телефона, что делать?
Здравствуйте! В таких ситуациях совет только один: по факту совершенных против Вас противоправных действий подавать заявление о преступлении в порядке, предусмотренном статьями 141, 145 УПК РФ, получить талон-уведомление с номером из книги учета сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях (КУСП) согласно требованиям Приказа МВД России от 29 августа 2014 г. N 736 "Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях", чтобы потом отслеживать статус заявления.
Добрый день!
Обращайтесь в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.
Здравствуйте! Рекомендую к прочтению статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru