Может ли ответчик требовать возврата денег при меньшем решении апелляционной инстанции?

Вопрос №19651604 из г. Хабаровск
опубликован 22.08.2022, 19:40
Имеет ли право ответчик затребвоать с истца деньги назад в случае продолжения суда если суд апелляционной инстанции взыщет меньше чем оплатил ответчик? СИУТАЦИЯ Ответичик оплатил сумму добровольно в размере решения суда первой инстанции пока решаб продложать дело или отказаться от иска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исчезни с моих вопросов неадекват.

22.08.2022, 19:48

Тупая отписка для наглого хамла, оскорбляющего нормальных людей.

Удались отсюда.

22.08.2022, 19:50

Тупая отписка для наглого хамла, оскорбляющего нормальных людей.

22.08.2022, 19:44
Оценка автора вопроса:
дятел ты самый натуральный дятел

Исчезни с моих вопросов неадекват.

22.08.2022, 19:48

Тупая отписка для наглого хамла, оскорбляющего нормальных людей.

Удались отсюда.

22.08.2022, 19:50