Конфликт с родителем в ДОУ - Может ли уволиться воспитательницу?
Меня зовут Елена. Я работаю в ДОУ г Москва.
У меня произошёл конфликт с родителем. Повод конфликта, моё пренебрежение к её ребёнку со слов самого ребёнка. Родитель требует моего увольнения у высшего руководства, грозя отправить письма с жалобами в депортамент образования, если меня оставят в доу.
Имеют ли право меня уволить?
Нет, что за чушь! Любое обвинение надо доказать, а вы свою честь и достоинство имеете право отстоять в суде.
Добрый день. В описанной вами ситуации оснований для увольнения нет.
Любое обвинение надо доказать.