Вопросы переписки долей в доме после развода и раздела имущества

После развода и раздела имущества по решению суда 1/2 часть дома перешла мне вторая мужу. Доли не выделены. Муж собрался свою часть переписать на жену. Налоги Я плачу за свою часть. Вопрос. Какие последствия будут если он оформит на нее? Я не живу в том доме. За мою часть он категорически не хочет выплачивать. Землю Я не оформляла.

Лучший ответ

Если вам перешли каждому по 1\2 части дома, то доли выделены.

Поэтому муж ваш (я так понимаю, бывший) имеет право продать или подарить свою долю кому угодно. Вот и все вам последствия.