Подписал акт приема/сдачи кв.,а фактическая площадь оказалась меньше (заметил уже после подписания)...
Лучший ответ
Направьте претензию и требования уплатить разницу от уменьшения площади..
Добрый день
Надо оспаривать в суде.
Здравствуйте. Обращайтесь к стороне договора об уточнении фактической площади квартиры, если мирно не договоритесь, то в суд.
Обратитесь в суд, применяя нормы права в части добросовестности и злоупотребления.