Продажа комнаты в общежитии - что нужно знать о прописке и правах на сделку?
Брат хочет мне продать комнату в общежитии приватизирована и в его собственности, (была приобретена до брака) но там прописан его не совершенолетний ребёнок, предлогает купить, но прописывать сына не знаю куда они хотят в этом случае, и я как покупатель с чем могу столкнуться, сделка возможна при каких условиях!
Лучший ответ
У Вас возникнут проблемы с выселением ребёнка. Пусть брат снимает с регистрационного учёта и подписывает в другое жилье.
Спасибо коротко и ясно
Потом сами будете нервничать и бегать по судам.
Но как правило вы сможете разделить счета, что бы он сам платил за себя. Так может ускорите выписку по его решению.