Конфликт с соседями - драка, заявление в полицию и проблемы с правосудием.
Произошёл конфликт с соседями. Их сын регулярно обзывает моего сына нецензурными словами (с позволения его мамы), им сделали замечание и добавили что напишем заявление если это повторится. На что соседка начала оскорблять. Я подошла спросить когда это закончится, она меня оттолкнула от себя а муж выкрутил мне руки и расцарапалось грудную клетку. Участковый составил заявление. Провели экспертизу (у меня она потдтвердила побои), у соседки нет. Участковый выделил алминистр. Правонарушение 6.1.1 обоюдно. С момента подачи заявления на соседку прошло 2 месяца и 23 дня, ни с ее экспертизой, ни с протоколом меня не ознакомил он и не приезжал. Как мне действовать дальше если сроки составления протокола уже прошли? И если не подтвердила экспертиза факт потопы у соседки, почему мне он выделил 6.1.1? Как действовать?
Нанимать адвоката. Это единственное разумное действие в данной ситуации.