Вопросы о расчетных счетах жилищно-коммунальных организаций - для чего нужен 40702 и где взять 40821?
Объясните вопрос про жкх. Почему приходит расч. Счет на 40702-это негосударственная коммерческая организация резидентов? Где 40821?
Лучший ответ
Здравствуйте! На 40702 начинаются расчетные счета юридических лиц и ИП. С чем вы не согласны?
Ответ отключен модератором