Требование справки о стоимости проезда в лакшери-вагоне при сдаче билета в ПФР - причины и объяснения
Почему с меня требуют справку о стоимости проезда в лацкартном вагоне (я ехал в купе), при сдаче билета в Пенсионный Фонд для оплаты проезда (как пенсионеру Крайнего Севера)
Лучший ответ
Здравствуйте! Компенсация стоимости проезда к месту отдыха и обратно имеет свои ограничения: размер для жд ограничен стоимостью проезда в плацкартном вагоне пассажирского поезда.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.