Отказ от иска влечет за собой отмену решений суда первой инстанции - кто несет расходы?
Зачем клоун? Я тебе в клубе втсречу назначил адрес тебе указал
С тех пор молчок от тебя дебилоид
Ссыкло плешивое.
Это ты ссыкло то, за маской прячешься.
Ф.И.О., адрес и телефон то свои выложи. И фотографию.
Я то, как видишь, никого не боюсь, а вот ты... Конкретное ссыкло!
Утверждаешь обратное?
ВЫЛОЖИ СВОИ ДАННЫЕ! ТРУС!
Тупая отписка для наглого хамла - халявщика, оскорбляющего порядочных людей.
На бой очкуешь выйти? Трус!
Ты свои подлинные Ф.И.О, адрес и телефон напиши. Трус то ты!
С тех пор молчок от тебя дебилоид
Ссыкло плешивое.
Это ты ссыкло то, за маской прячешься.
Утверждаешь обратное?
ВЫЛОЖИ СВОИ ДАННЫЕ! ТРУС!