Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 23.08.2022, 09:17

Отказ от иска влечет за собой отмену решений суда первой инстанции - кто несет расходы?

Вопрос №19652750 из г. Хабаровск
опубликован 23.08.2022, 09:17
В случае отказа от иска, суд 2 й инстанции отменяет решения суда первой инстанции. Т.е. ни о каком удовлетворении исковых требований речи не идет. Верно ли что при этом все расходы в этом случае ложатся на истца, изакон пропорциональности не действует? А) для случая отказа от иска по причине удовлетворения овтетчиком исковых требвоаний (в объеме частичного удволетворения их судом) б) по иным причинам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем клоун? Я тебе в клубе втсречу назначил адрес тебе указал

С тех пор молчок от тебя дебилоид

Ссыкло плешивое.

23.08.2022, 09:33

Это ты ссыкло то, за маской прячешься.

Ф.И.О., адрес и телефон то свои выложи. И фотографию.

Я то, как видишь, никого не боюсь, а вот ты... Конкретное ссыкло!

Утверждаешь обратное?

ВЫЛОЖИ СВОИ ДАННЫЕ! ТРУС!

23.08.2022, 09:35

Тупая отписка для наглого хамла - халявщика, оскорбляющего порядочных людей.

23.08.2022, 09:26
Оценка автора вопроса:
п шел накуй даун

На бой очкуешь выйти? Трус!

23.08.2022, 09:29

Тупая отписка для наглого хамла - халявщика, оскорбляющего порядочных людей.

Ты свои подлинные Ф.И.О, адрес и телефон напиши. Трус то ты!

23.08.2022, 09:31

Зачем клоун? Я тебе в клубе втсречу назначил адрес тебе указал

С тех пор молчок от тебя дебилоид

Ссыкло плешивое.

23.08.2022, 09:33

Это ты ссыкло то, за маской прячешься.

Ф.И.О., адрес и телефон то свои выложи. И фотографию.

Я то, как видишь, никого не боюсь, а вот ты... Конкретное ссыкло!

Утверждаешь обратное?

ВЫЛОЖИ СВОИ ДАННЫЕ! ТРУС!

23.08.2022, 09:35