Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 23.08.2022, 09:24

Вопросы взыскания и возмещения расходов в судах 2-й инстанции - последствия для ответчика и истца

Вопрос №19652780 из г. Хабаровск
опубликован 23.08.2022, 09:24
Имеет ли право судья 2-й инстанции взыскать меньше того что было до этого добровольно (после подачи жалоб и возражения) оплачено ответчиком (даже с учетом всех судебных расходов ложащихся на плечи истца) Каким последствиями это грозит? (Иск оЗПП). Может ли ответчик после вступления этого решения в силу затребовать разницу назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Затребовать может. А Почему не отказались от иска в связи с удовлетворением добровольно исковых требований.

23.08.2022, 09:33
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Тупая отписка для наглого хамла - халявщика, оскорбляющего порядочных людей.

23.08.2022, 09:26
Оценка автора вопроса:
иди нахуй дятет найду кости переломаю

А в чем выгода? Минусы в том что нужно обосновывать что именно мои исковые требвоания он удвоелтворил в рамках частиного решения суда 1 й инстанции он какое то странное письмо прислал но сумму перевел верно.

23.08.2022, 09:35

Тупая отписка для наглого хамла - халявщика, оскорбляющего порядочных людей.

23.08.2022, 09:36

На каком сонвоани ответчик мозжет затребвоать деньги назад? Почему я обазн ему их возвращать? (мои же исковые ребования не были удовлетворены в полном объеме а лишь частично)

23.08.2022, 09:39

Тупая отписка для наглого хамла - халявщика, оскорбляющего порядочных людей.

23.08.2022, 09:40