Вакансия «Юриста по претензионно-исковой работе» в компании «Кредит-финанс» - финансовые услуги в сфере залогового кредитования.
Я представляю компанию «Кредит-финанс» (финансовые услуги в сфере залогового кредитования).
Недавно в нашей компании появилась вакансия «юриста по претензионно-исковой работе».
Если Вам интересно данное направление юридической деятельности, буду рада пообщаться. Если Вы в настоящее время не рассматриваете предложения по работе, возможно у Вас есть знакомые, кому будет интересна данная вакансия. Будем благодарны за рекомендации и готовы предложить материальное вознаграждение😊
Здравствуйте.
Вообще, данный раздел не предназначен для размещения вакансий.
Если Вы ищите юриста в офис, то Вам лучше выбирать по своему региону, поскольку на сайте регистрируются юристы со всех регионов. Плюс, нужно больше информации об условиях сотрудничества и о Вашей компании (например, ссылка на сайт).
С уважением.
Озвучивайте пожалуйста условия.
Такого что "сначала взыщите деньги, а потом мы Вам заплатим" - точно не будет.
Работаем по 100% предоплате. 50000 рублей одно дело плюс все накладные расходы.
Задаток 200000 рублей в месяц, оплата за 10 дней до начала месяца.
Кого не устраивают предложенные условия - тот сюда не ходит!
Владлена, мало информации по условиям работы.
На удаленке нужен специалист?