Как подать кассационную жалобу по КоАП без постановления и решения, судов ниже стоящих инстанций?

Скажите пожалуйста обязательно ли прикладывать к кассационной жалобе постановление, и решение, судов ниже стоящих инстанций, по КоАП? Или же возможно подать ходатайство о том чтобы суд самостоятельно запросил эти судебные акты? Спасибо!
Лучший ответ

Обязательно нужно прикладывать. Это прямо указано в законе.

Спасибо!

В обязательном порядке нужны заверенные судом копии судебных актов.

К кассационной жалобе обязательно прикладываются решения 1 и 2 инстанции. Это требования закона.

Спасибо!