Как получить больше жилплощади для служебного жилья и избежать исключения из рядов ВС РФ?
См.
Решение Судебной коллегии по делам военнослужащих Верховного Суда РФ от 14.09.2016 N ВКАПИ 16-44
Да ну они не пойдут на исключение вас из списков части не обеспечив жильём вы спокойно через суд получите они щас сами ломают голову как вас уволить.
Так как по месту службы вы имеете служебное жилье, то вас вправе уволить с военной службы без жилья и исключить из списков личного состава части с оставлением в списках очередного.
Нужно смотреть нормативную базу Вашего региона, нужно писать заявление в Администрацию, изложить всю ситуацию, дождаться ответа, посмотреть нормативу, на которую Администрация ссылается.
Вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий именно служебного жилья? Если нет, то вас исключат, так как из вашей выслуги лет, скорее всего, следует, что вы признаны нуждающимся по избранному месту жительства, а такие военнослужащие подлежат увольнению. И не важно, что вы не по норме обеспечены, служебное жилье сохраняется за вами до получения субсидии.
Так ка вы имеете служебное жилье, то Вас вправе уволить и исключить из списков личного состава, что с вероятность 99% и будет сделано.