Возможность получения государственной субсидии на приобретение жилья во время службы военнослужащего - условия и требования
Мне 36 лет я военнослужащих на период службы обеспечен служебным жильем имею 2 дочери общая выслугу военная 22 года календарных 18 лет могу я получить государственную субсидию на приобретение жилья не увольнять в запас и обязательно ли мне освобождать служебное жилье.
Лучший ответ
Можете получить государственную субсидию на приобретение жилья. Служебное жилье обязательно освободить
Спасибо за ответ!