Как получить дополнительную площадь для семьи в служебной квартире размером 46 кв. метров - ищем способы обеспечить нормами жильем

Вопрос №18700535 из г. Хабаровск
опубликован 04.09.2021, 11:03
Скажите служебная квартира размер 46 кв. метров. Живем я и 2 сына. Жду субсидию на себя и членов семьи в очереди. Есть право на дополнительную площадь при субсидии (положено сыну по мкб 10-15 кв. метров). можно ли считать мое жилье служебное маленькое и не по нормам. Возможно ли без очереди из за этого получить так как считаю что не по норме обеспечен жильем служебным. И если да то как написать завление подробно чтоб не отказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Права на внеочередное обеспечение ЖС вы не имеете, укажанные Вами обстоятелчтва данного права не дают.

04.09.2021, 11:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Тоесть живу в 46 метрах а положено метров 62.это норма?

04.09.2021, 11:10

Данное обстельство не имеет правового значение для вне очередного обеспечения ЖС. Наличие 3 и более детей даёт подобное права.

04.09.2021, 11:13

А по ошм уволюсь расчитают без очереди?

04.09.2021, 11:35

Нет, не рассчитаю без очереди.

04.09.2021, 11:46