Как получить дополнительную площадь для семьи в служебной квартире размером 46 кв. метров - ищем способы обеспечить нормами жильем
Скажите служебная квартира размер 46 кв. метров. Живем я и 2 сына. Жду субсидию на себя и членов семьи в очереди. Есть право на дополнительную площадь при субсидии (положено сыну по мкб 10-15 кв. метров). можно ли считать мое жилье служебное маленькое и не по нормам. Возможно ли без очереди из за этого получить так как считаю что не по норме обеспечен жильем служебным. И если да то как написать завление подробно чтоб не отказали.
Права на внеочередное обеспечение ЖС вы не имеете, укажанные Вами обстоятелчтва данного права не дают.
Тоесть живу в 46 метрах а положено метров 62.это норма?
Данное обстельство не имеет правового значение для вне очередного обеспечения ЖС. Наличие 3 и более детей даёт подобное права.
А по ошм уволюсь расчитают без очереди?
Нет, не рассчитаю без очереди.