Беременная невеста и изменение фамилии - будут ли проблемы с маткапиталом?
Нахожусь на 33 неделе беременности, выхожу замуж меняю фамилию, если до родов не успею поменять паспорт и ИНН и СНИЛС будут ли проблемы при получении материнского капитала.
Лучший ответ
Меняйте сразу паспорт. Срок изготовления сейчас 5 дней. Вам же ещё пособия по рождению оформлять. После паспорта-снилс. Он сразу в день обращения выдается. И в банк нужно. А Инн вообще можно не торопиться менять. Справка с роддома тоже будет на старую фамилию. Зачем вам это?
Спасибо за ответ !!!
Никаких проблем не будет.
Большое спасибо!
Проблем не будет, если поменяете документы сразу после родов.
Спасибо быстро и оперативно ответили
Добрый день
Да, могут быть проблемы, но вы можете его получить позже.
Здравствуйте. Нет, никаких проблем не возникнет.