ЗАКОН О СТАТУСЕ СУДЕЙ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ имеет ли отношение к третейскому судье?
ЗАКОН
О СТАТУСЕ СУДЕЙ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ имеет ли отношение к третейскому судье?
Лучший ответ
Нет. правовой статус третейских судей установлен Федеральным законом "О третейских судах в Российской Федерации" от 24.07.2002 N 102-ФЗ.
Да имеет, на момент рассмотрения дела третейсткий судья пользуется всеми правами судьи, предусмотренными законом.