Нарушение громкости - Что делать, если соседи выносят усилитель на улицу?

Имеют ли право выносить на улицу усилитель музыки и включать на всю громкость направив на наш двор, так что себя не слышим в дневное время, если штраф за это и на какую статью можно применить к такому нарушению.

Лучший ответ

Здравствуйте. Это запрещено. Можете жаловаться в полицию и Роспотребнадзор.

Благодарю Вас!

Это неправомерно. Обращайтесь в полицию.

Спасибо, я у Вас в долгу!