Производственная травма с переломом рёбер - степень тяжести и возможность получения компенсации от ФСС.
Степень травмы определят медики (вам уже выдали акт расследования несчастного случая). ФСС оплачивает больничный. Если вам будет установлены стойкая утрата трудоспособности, в этом случае вы имеете права от ФСС на страховые выплаты (еденовременную, и ежемесячные). Если стойкой утраты трудоспособности нет, от ФСС вы ничего не получите. При этом вы имеете права требовать от работодателя компенсацию морального вреда, и утраченный заработок в случае его наличия.
Добрый вечер. Степень тяжести определяет медицинское учреждение. Получить компенсацию от ФСС в связи с производственной травмой можно.