Судебное решение - может ли бывшая жена вселиться в дом, где живут нынешняя жена и я?
В доме выделены доли по 1/2 на каждого из супруг я проживаю со своей нынешней женой в одной отделанной комнате остальная часть дома не отделана и не желая бывшая жена хочет вселится может ли суд вселить бывшую жену в дом где я проживаю уже с нынешней женой.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Бывшая супруга имеет право пользования принадлежащей ей долей в праве собственности. Поэтому она имеет право вселиться и проживать в квартире. В случае судебного спора, суд удовлетворит её требование о вселении.
С уважением.