Определение суда - просрочено время для обжалования?
Здравстауйте скажите пожалуйста определение суда мы забрали из суда прошло больше месяца на нём написано что можно его обжаловать в течении 15 дней. Его значит можно обжаловать?
Олег если в определение сказано что его можно обжаловать в течение 15 дней - это значит что вы можете обжаловать его в течение 15 дней.
Вам надо подать заявление на востановление срока для обжалования.
Желаю Вам удачи.
Здравствуйте.
Да, можно.
Здравствуйте Олег.
Заявление о восстановлении срока к жалобе прилагайте обязательно, представте конверт в подтверждение получения определения по истечении 15-ти дневного срока