Назначена льготная пенсия с 19.07.21 - сроки выплаты и действие решения суда
Решение суда по выплате льготной пенсии вошло в силу 20.08.22
В пфр предоставлено 23.08.22
Суд установил назначить пенсию с подачи документов, то есть с 19.07.21
В течение какого срока деньги должны поступить на счёт?
Благодарю.
Лучший ответ
С момента когда решение вступит в законную силу. Т.к. по истечению месяца с момента его вынесение, если ПФР не подаст апелляционную жалобу, елси подаст то может через 3-4 месяца.