Неподеленное наследство бабушки и брата мамы - стоит ли мыслить о претензиях?
Мама была наследницей мамы и брата которые умерли но вскоре и мама умерла наследство ещё не поделено претендуем ли мы наследство бабушки и брата мамы которые жили вместе.
Лучший ответ
Что-то вы напутали в вашем вопросе. Переформулируйте пожалуйста.
Претендуете, но у нотариуса всё узнаете предметнее!
На бабушкино налсдетсов точно, мало данных, надо разбираться конкретно.
Юридические услуги в Ханты-Мансийск
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников