Сломанное лобовое стекло и проблемы после замены - как защитить свои права и получить компенсацию?
1) где гарантия что через пару месяцев там что нибудь не сломается или выйдет из строя из за того что была вода внутри? - Гарантии конечно же нет.
2) могу я потребовать компенсацию - нет не можете, можете требовать всё устранить и привести в первоначальное заводского состояния.
3) Как быть? - если возникнут проблемы и они их не устранят, тогда изначально претензию, не отреагируют, тогда только в суд.
Да компенсацию вы вправе требовать.
Людмила, все такого рода проблемы решаются только в случае их возникновения, а не с учетом Ваших предположений о том, что, может быть, случится.
Где гарантия, что Вам на машину в один прекрасный день не упадет бетонный блок, оторвавшийся от какого-нибудь крана? Нет такой гарантии
Тут просто все такие вещи для дальнейшего доказывания должны фиксироваться.
Нужно составить акт, Где указать о протечке, куда попала вода..