Вопрос о необходимости перерегистрации временной прописки при повторном въезде на территорию РФ.

Если у гражданина Украины (с Луганской области) уже есть временная прописка (о временном пребывании, остановился у родственников), то в случае если выехать с РФ, и потом через несколько дней вернуться, нужно ли заново прописываться если срок той прописки еще действителен?
Лучший ответ

Здравствуйте, Виктор.

Такой необходимости в регистрации временного пребывания (прописки по - старому) нет, поскольку у Вас такая регистрация действительна до истечения срока.

С уважением.

Полный и развернутый ответ