Банкротство посредством реструктуризации возможно? Доход позволяет, но почему то суды редко применяют эту меру.
Возможно. Предложите эффективный план реструктуризации, который позволит исполнить требования кредиторов за непродолжительный период времени.
Возможно проведение процедуры реструктуризации долгов как вида банкротной процедуры. Суды ее редко применяют потому что, должники ее редко просят. И Вы, если в этом разберетесь в ходе очно личной консультации с юристом, тоже скорее всего не будете ее просить. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Утвердить план реструктуризации возможно, для этого надо в заявлении о признании банкротом для начала ходатайствовать о введении этой процедуры. Затем уже подготовить план реструктуризации, который будет предусматривать погашение имеющейся задолженности, предоставить кредиторам для одобрения, после в суд. Это если кратко.