Как узнать о состоянии уголовного дела и возврате личных вещей - опыт задержания по мелкому хулиганству
Во-первых, за мелкое хулиганство предусмотрена административная ответственность, а не уголовная.
Во-вторых, все это похоже на мошенничество.
Обратитесь с заявлением о мошенничестве в полицию.
Здравствуйте. Сделайте официальный запрос следователю.
Доброго времени суток.
Напишите обращение в полицию через официальный сайт МВД. Вам ответят в течении месяца.
Можно позвонить начальнику следственного отдела по месту вашего жительства.
Либо обратиться в дежурную часть отдела полиции, в который вас вызывали.
За мелкое хулиганство предусмотрена административная ответственность.