Как гарантировать ежемесячные платежи по ипотеке при проблемах с кредитными картами?
Что можно сделать, чтобы платежи по ипотеки поступали ежемесячно и ипотека ни как не пострадала в следующей ситуации. У меня есть действующие кредитные карты, две из которых я перестала платить. В будущем опасаюсь за,что если в суде не договорюсь с банком приставы арестуют счет и я не смогу вносить платежи. Справку приставам о заработной плате я предоставлю и согласна выплачивать определенный процент.
Татьяна, Вы сможете вносить платежи и снимать денежные средства.
Ежемесячно с Вас могут снимать 50% заработной платы. Оставшимися деньгами гасите ипотеку.