Как указать ответчиков при материальном ущербе, причиненном малолетним ребенком, если мать и отец не живут вместе?
Малолетний ребенок причинил материальный ущерб. Мать и отец ребенка не живут вместе, не состоят в браке. Я должен указать в качестве ответчиков и мать и отца, или я могу указать только мать, так как знаю ее адрес и другие данные. Данные отца не знаю вообще.
Лучший ответ
Добрый день! Да, Вы правы. Можете указать в качестве ответчика одного законного представителя ребенка - маму.
Достаточно указать только мать.
Можете указать только мать.
Станислав, можете указать одного из законного представителя.
Матери вполне достаточно.
Ответ отключен модератором